Personalanfrage

Sie suchen nach qualifizierten Mitarbeitern? Wir kümmern uns um Ihre Personalprobleme!

Senden Sie uns Ihre Anfrage

Anrede:

Vorname:
Nachname:
Firma:
Straße,Nr:
PLZ:
Ort:
Telefon:
Telefax:
E Mail:


Wir haben Bedarf an folgenden Fachkräften

Beruf:
Qualifikation:
Anzahl:
Im Zeitraum von: bis

Kontakt erbeten per:

Sonstige Bemerkungen:

Bitte tippen Sie diesen Code captcha unten ein:


Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und verstanden



Büchenauer Str. 2
76646 Bruchsal-Untergrombach

E-Mail: info@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-0


 

Volker Magnie
(Geschäftsführer)
E-Mail: volker@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-1

Ingrid Peier
(Niederlassungsleiterin)
E-Mail: peier@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-2

Stefan Rube 
(Personaldisponent)
E-Mail: rube@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-5

Sabine Thren 
(Personaldisponentin)
E-Mail: thren@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-4

Sina Bischoff 
(Personaldienstleistungskauffrau)
E-Mail: bischoff@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-3

Nicole Birli
(Personalsachbearbeiterin)
E-Mail: birli@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-6

So finden Sie uns