Call Us Toll Free! +30310 67893

Hier finden Sie uns

Senden Sie uns gerne unverbindlich Ihr Anliegen



Büchenauer Str. 2
76646 Bruchsal-Untergrombach

E-Mail: info@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-0


 

Volker Magnie
(Geschäftsführer)
E-Mail: volker@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-1

Ingrid Peier
(Niederlassungsleiterin)
E-Mail: peier@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-2

Stefan Rube 
(Personaldisponent)
E-Mail: rube@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-5

Sabine Thren 
(Personaldisponentin)
E-Mail: thren@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-4

Sina Bischoff 
(Personaldienstleistungskauffrau)
E-Mail: bischoff@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-3

Nicole Birli
(Personalsachbearbeiterin)
E-Mail: birli@magnie.de
Telefon: 07257 / 92973-6

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht



Bitte tippen Sie diesen Code captchahier ein:


Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und verstanden

Ihr Weg zu uns